Акция «Мобилизация» — ГТС

Своих не бросаем. В ГТС приняли решение поддержать семьи мобилизованых железногорцев. С 1 ноября и ближайшие полгода услуги связи для близких наших воинов будут бесплатны.

ПОЛОЖЕНИЕ
О порядке проведения акции «Мобилизация» на услуги связи
(интернет, телефон, кабельное ТВ, радиовещание)

1. Общие положения

Акция проводится среди физических лиц, использующих услуги для личных целей, семейных, домашних нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности с целью оказания социальной поддержки семьям граждан, мобилизованным в соотвествии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022г. № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» (далее по тексту Указ, мобилизованные).

2. Сроки Акции

Акция проводится в период с 01.11.2022 года до её отмены организатором акции.

3. Условия проведения Акции

3.1. Условия акции действуют в отношении семей мобилизованных граждан (супругов, родителей (в случае, если мобилиованный не состоит в браке и проживает совместно с родителями).
Обязательное условие – мобилизованный гражданин (либо члены его семьи – супруга, родители) являются действующими абонентами ООО «ГТС». Организатор акции ООО «ГТС» не хранит и никаким иным способом не обрабатывает персональные данные мобилизованных граждан.
3.2. Для получения льготы по оплате за услуги связи, супруга или родители мобилизованного гражданина предоставляют справку из военкомата, подтвердающую факт мобилизации гражданина в соответствии с Указом, а также документы, подтверждающие степень родства (свидетельство о рождении, свидетельство о браке) и (или) совместное проживание (справку от управляющей организации).
3.3. Отсрочка по оплате за услуги связи по акции «Мобилизация» предоставляется на шесть месяцев.
По истечении 6 месяцев, абонентская плата будет начисляться в полном объеме. В случае, если мобилизованный продолжает пребывать на военной службе по мобилизации, необходимо подтвердить такой факт справкой из военкомата.
Действие условий акции прекращается в случае окончания пребывания мобилизованного на военной службе по любому основанию, а также в случае перевода военнослужащего на военную службу по контракту.

3.4. Организатор оставляет за собой право изменять правила и условия данной акции по собственному усмотрению.